• Услуги

    Покупка земельных участков. Расселение коммунальных квартир. Срочный выкуп. Конфликтные ситуации.

  • Эксклюзивные предложения

    Квартиры, комнаты, доли в Москве и МО. Загородная недвижимость. Коммерческая недвижимость.

  • Информационная база Москвы и Подмосковья

    Свежая база всех объектов столичной недвижимости и объектов в Московской области.

  • Вакансия

    Агентство недвижимости "Олимп" набирает сотрудников в отдел продаж. Звоните!

Баннер
НОТАРИУСЫ
нотариусы

Восточный административный округ:

Богородское

  • Новиков В.А. – м. Улица Подбельского, Маршала Рокоссовского бульвар, д.6, тел.: 160-74-26
  • Русакова Е.П. – м. Преображенская площадь, Краснобогатырская ул., д.36, стр. 1, тел.: 963-37-53

Вешняки

  • Габанян Н.Г. – м. Выхино, Вешняковская ул., д.14, корп.2, тел.: 375-39-70

Восточное Измайлово

  • Катин Ю.А. – м. Первомайская, Первомайская ул., д.116, тел.: 463-74-11

Гольяново

  • Сорокин А.П. – м. Щелковская,  Щелковское шоссе, д.37, кв.63, тел.: 462-00-67
  • Ратиани В.Ш. – м. Щелковская, Щелковское шоссе, д.21, корп.2, тел.: 164-09-96
  • Опарий Л.А. – м. Щелковская, Щелковское шоссе, д.77, тел.: 460-38-90
  • Деревянко Н.Н. – м. Щелковская, Щелковское шоссе, д.23а, тел.: 777-33-47

Ивановское

  • Вербицкая Л.Я. – м. Новогиреево, Федеративный просп., д.48, корп.1, тел.: 305-84-37

Измайлово

  • Шашлыкова М.О. – м. Первомайская,  Парковая 10-я ул., д. 13/53, тел.: 164-96-68
  • Цветкова Л.Н. – м. Измайловская, Первомайская ул., д.19, тел.: 165-82-56
  • Фартуков А.М. – м. Первомайская, Первомайская ул., д.68, тел.: 780-44-96
  • Соловьев Н.А. – м. Первомайская,  Парковая 9-я ул., д.37, корп.2, тел.: 965-64-57
  • Сиверскова Т.Н. – м. Первомайская, Первомайская Ср. ул., д.4, стр.1, тел.: 965-83-40
  • Савина О.Н. – м. Первомайская, Первомайская ул., д. 44/20, тел.: 965-56-01
  • Осокин Ю.И. – м. Первомайская, Прядильная 3-я ул., д.20, тел.: 367-50-42
  • Макаридина Н.В. – м. Первомайская,  Первомайская ул., д.44/20, тел.: 465-24-31
  • Зуева В.Е. – м. Измайловская, Измайловское шоссе, д.71, к. Гамма-Дельта, тел.: 737-70-00
  • Зорин Д.А. – м. Первомайская, Первомайская ул., д. 44/20, тел.: 367-56-35
  • Ефименко Л.Г. – м. Речной вокзал, Первомайская ул., д. 44/20, тел.: 367-56-35
  • Гостева Н.М. – м. Первомайская,Парковая 10-я ул., д. 13/53, тел.: 164-96-68
  • Гемальдинова Д.М. – м. Щелковская, Сиреневый бульвар, д. 24/30, тел.: 965-77-56

Косино-Ухтомский

  • Кремнева Г.Н. – м. Выхино, Косинская Б. ул., д.5, тел.: 700-00-32
  • Гуменюк Н.Э. - м. Выхино,  Косинская Б. ул., д.5, тел.: 700-00-32

Метрогородок

  • Не найдено

Новогиреево

  • Макарова Н.Б. – м. Новогиреево, Зеленый просп., д.20, тел.: 301-14-32

Новокосино

  • Гончаров В.К. – м. Новогиреево,  Новокосинская ул., д.10, корп.3, тел.: 702-72-16

Перово

  • Смирнова О.В. – м. Шоссе Энтузиастов,  Электродная ул., д.11, тел.: 309-49-82
  • Сарычихина Е.Ю. – м. Перово,  Владимирская 3-я ул., д.8, корп.1, тел.: 305-14-38
  • Савкина И.П. – м. Перово, Зеленый просп., д.23/43, тел.: 302-10-11
  • Мулукаева О.Р. – м. Перово,  Владимирская 1-я ул., д.29, корп.2, тел.: 368-43-03
  • Миракина О.Ю. – м. Перово,  Владимирская 3-я ул., д.8, корп.1, тел.: 305-14-38
  • Логинов Ю.С. – м. Перово, Перовская ул., д.20, тел.: 306-13-78
  • Комкова Н.М. – м. Перово,  Владимирская 2-я ул., д.41, корп.1, тел.: 368-64-96
  • Калачев О.А. – м. Перово, Зеленый просп., д. 23/43, стр.1, тел.: 368-72-12
  • Гизатулина А.А. – м. Шоссе Энтузиастов, Электродная ул., д.11, тел.: 309-49-82
  • Антропова И.Б. – м. Перово, Владимирская 2-я ул., д.41, корп.1, тел.: 368-64-96

Поселок Восточный

  • Не найдено

Преображенское

  • Зайцева Н.Н. – м. Преображенская пл., Хромова ул., д.1, тел.: 168-46-74
  • Брежнева Г.В. – м. Преображенская пл., Преображенская пл., д.7, стр.1, тел.: 963-44-24
  • Андрианова Л.В. – м. Преображенская пл., Черкизовская Б. ул., д.20, стр.1, тел.: 963-76-79

Северное Измайлово

  • Олейник О.А. – м. Щелковская, Парковая 13-я ул., д.27, корп.3, тел.: 965-53-70

Соколиная Гора

  • Филиппова И.В. – м. Семеновская, Вельяминовская ул., д.9, тел.: 964-49-56
  • Ростова Е.Н. – м. Семеновская, Измайловское шоссе, д.44, тел.: 367-44-44
  • Орлова С.В. – м. Семеновская, Щербаковская ул., д. 5а, тел.: 369-33-51
  • Мокробородова Е.Г. – м. Семеновская,  Щербаковская ул., 35, тел.: 964-23-10
  • Гордеева Л.А. – м. Семеновская, Щербаковская ул., д.5а, тел.: 365-47-85
  • Власова С.С. – м. Семеновская,  Щербаковская ул., д. 41а, стр.1, тел.: 369-14-92
  • Басова А.Г. – м. Семеновская, Ткацкая ул., д.5, тел.: 962-82-94
  • Алмазова Н.Л. – м. Семеновская, Щербаковская ул., д.3, тел.: 369-99-25

Сокольники

  • Леонова О.М. – м. Сокольники, Гастелло ул., д.2, тел.: 268-68-71
  • Кузьмичева Н.П. – м. Сокол,  Жербунова ул., д.2, тел.: 264-37-23
  • Брагина О.И. – м. Сокольники, Матросская Тишина ул., д.23, корп.2, тел.: 269-95-66

 

Западный административный округ:

Внуково

  • Не найдено

Дорогомилово

  • Ахмеджанова Р.У. – м. Кутузовская, Кульнева ул., д.4, тел.: 721-11-10
  • Бублий Д.С. – м. Кутузовская, Студенческая ул., д. 44/28, тел.: 249-46-45
  • Ефимова Е.В. – м. Киевская, Кутузовский пр., д.2/1, стр.1, оф. 343, тел.: 970-15-36
  • Калинина И.В. – м. Кутузовская, Кутузовский пр., д.26, стр.1, тел.: 249-23-91
  • Кравец С.И. – м. Киевская, Кутузовский пр., д.4, тел.: 148-84-65
  • Рябис Д.А. – м. Студенческая, Киевская ул., д.20, тел.: 249-39-51
  • Суровцева О.Л. – м. Киевская, Кутузовский пр., д.14, стр.А, тел.: 243-76-41
  • Тарасов В.В. – м. Кутузовская, Кульнева ул., д.4, тел.: 721-11-49
  • Хамидуллина А.А. – м. Кутузовская,  Кутузовский пр., д.36, стр.3, оф. 103, тел.: 504-34-47
  • Ястребов Д.В. – м. Киевская, Европы пл., д.2, тел.: 941-83-00
  • Алексеев С.Д. – м. Киевская,  Кутузовский пр., д.4/2, тел.: 243-23-74
  • Цабрия В.Д. – м. Кутузовская, Кутузовский пр., д.33, тел.: 249-95-94

Крылатское

  • Цветков С.А. – м. Кунцевская,  Рублевское шоссе, д.12, корп.1, тел.: 415-16-35
  • Чернявский О.В. – м. Крылатское, Осенний бульвар, д.2, тел.: 415-28-25
  • Шилова А.Е. – м. Крылатское, Осенний бульвар, д.16, корп.1, тел.: 412-36-25

Кунцево

  • Голышева Л.Б. – м. Молодежная, Партизанская ул., д.27, тел.: 416-43-26
  • Денисова Е.Э. – м. Кунцевская, Молодогвардейская ул., д.2, корп.2, тел.: 140-10-70
  • Денисова Н.А. - м. Кунцевская,  Молодогвардейская ул., д.2, корп.2, тел.: 140-10-70
  • Кузнецов Н.А. – м. Молодежная, Ярцевская ул., д.26, тел.: 772-47-80
  • Опутина Л.В. - м. Молодежная, Ярцевская ул., д.26, тел.: 140-03-75

Можайский

  • Евстигнеев Е.А. – м. Кунцевская, Можайское шоссе, д.25, тел.: 440-18-89
  • Макарова О.А. – м. Кунцевская,  Можайское ш., д.33, тел.: 443-44-15
  • Мусаелян Л.А. – м. Кунцевская, Можайское шоссе, д.33, тел.: 444-65-23

Ново-Переделкино

  • Кабыш Т.Н. – м. Юго-Западная,  Лукинская ул., д.1, тел.: 732-90-98

Очаково-Матвеевское

  • Брыксина Е.В. – м. Юго-Западная,  Озерная ул., д.46/2, тел.: 430-09-47
  • Гаспарова К.Г. – м. Проспект Вернадского, Рябиновая ул., д.55, тел.: 448-11-33
  • Черемных И.Г. – м. Юго-Западная,  Вернадского пр., д.84, тел.: 436-00-10

Проспект Вернадского

  • Бажаева Л.А. – м. Проспект Вернадского,  Удальцова ул., д.60, тел.: 131-25-85
  • Мельникова Е.А. – м. Проспект Вернадского, Вернадского пр., д.41, стр.1, тел.: 782-09-72
  • Новикова И.Л. – м. Проспект Вернадского, Вернадского пр., д.41, тел.: 935-00-40
  • Шаркова М.М. – м. Проспект Вернадского, Вернадского пр., д.53, тел.: 431-91-39

Раменки

  • Ананьева Л.П. – м. Парк Победы, Пудовкина ул., д.3, тел.: 143-84-05
  • Големинов Б.Н. – м. Тверская,  Тверская ул., д.19, тел.: 299-75-66
  • Махрина Н.А. – м. Воробьевы Горы,  Мосфильмовская ул., д.1, тел.: 143-91-44
  • Рыжова И.В. – м. Университет,  Мичуринский пр., д.25, корп.3, тел.: 932-77-40

Солнцево

  • Гимкаева Н.И. – м. Теплый стан,  Богданова ул., д.42, тел.: 435-87-36
  • Далиева Л.П. - м. Теплый стан, Богданова ул., д.42, тел.: 435-87-36
  • Канифатова М.А. – м. Юго-Западная, Богданова ул., д.42, тел.: 435-87-36
  • Ковалевский В.Ю. - м. Юго-Западная, Богданова ул., д.42, тел.: 435-87-36
  • Левченков Б.П. – м. Юго-Западная, Боровский пр., д.6, тел.: 435-68-18

Территория МГУ

  • Не найдено

Тропарево-Никулино

  • Гусева Л.С. – м. Юго-Западная,  Академика Анохина ул., д.5, корп.1, тел.: 730-16-90
  • Ковальчак И.Я. – м. Юго-Западная, Вернадского пр., д.127, тел.: 438-20-79
  • Сосина И.А. – м. Юго-Западная, Академика Анохина ул., д. 5, корп.1, тел.: 735-78-41
  • Федоренко О.А. – м. Юго-Западная,  Никулинская ул., д.23, корп.1, тел.: 232-75-83
  • Чечулина Г.Г. – м. Юго-Западная, Двадцати шести Бакинских комиссаров ул., д.14, тел.: 438-21-31
  • Якименко О.В. – м. Юго-Западная, Никулинская ул., д.19, тел.: 232-84-21

Филевский парк

  • Мороз М.А. – м. Багратионовская, Барклая ул., д.13, стр.2, тел.: 142-33-35
  • Дударев А.В. – м. Багратионовская, Багратионовский пр., д.7, корп.1, оф. 215-221, тел.: 729-37-84, 231-36-34

Фили-Давыдково

  • Кабанова Г.А. – м. Кунцевская, Давыдковская ул., д.6, тел.: 445-49-49
  • Щекочихина С.А. – м. Пинерская, Кастанаевская ул., д.58, тел.: 444-30-39

 

Северный административный округ:

Аэропорт

  • Левина (Колодезева) Н.С. – м. Сокол, Ленинградский пр., д.74а, тел.: 220-86-40
  • Исаева М.И. – м. Аэропорт, Черняховского ул., д.5, корп.1, тел.: 151-36-21
  • Бирюкова О.М. – м. Аэропорт, Часовая ул., д.9, тел.: 152-44-81
  • Давыдова О.С. – м. Динамо, Ленинградский пр., д. 36, тел.: 613-15-89
  • Забелина А.И. – м. Динамо, Масловка Верхн. ул., д.11, тел.: 612-14-20
  • Тарасова И.В. – м. Аэропорт, Часовая ул., д. 5б, тел.: 155-80-91
  • Фатыхова С.М. – м. Сокол/м. Аэропорт, Лизы Чайкиной ул., д.1, тел.: 601-24-04, 157-08-21
  • Хошева И.В. – м. Динамо, Маслова Верхн. ул., д.11, тел.: 612-14-20
  • Исаева З.В. – м. Аэропорт, Черняховского ул., д.5, корп.1, тел.: 151-36-21

Беговой

  • Баранова О.Н. – м. Динамо, Ленинградский пр., д.23, тел.: 251-37-90
  • Бармина А.В. – м. Динамо, Расковой пер., д. 19/23, тел.: 614-52-21
  • Железняк Т.И. – м. Белорусская, Ленинградский пр., д.26, стр.1, тел.: 612-78-39
  • Медведева Н.С. – м. Савеловская, Правды ул., д.24, стр.1, тел.: 772-11-69
  • Микаелян Л.С. – м. Беговая, Беговая ул., д.5, тел.: 945-48-26
  • Миронова И.В. – м. Динамо, Ленинградский пр., д.33, корп.1, тел.: 731-71-62
  • Самоходкина И.И. – м. Белорусская, Ямского Поля 1-я ул., д.9/13, тел.: 789-46-68

Бескудниковский

  • Горбатенко Н.В. – м. Владыкино, Бескудниковский бульвар, д.4, тел.: 487-07-96
  • Мурзинов А.И. – м. Владыкино, Бескудниковский бульвар, д.36, корп.1, тел.: 900-88-79

Войковский

  • Бурдин А.Г. – м. Войковская, Ленинградское ш., д.18, тел.: 156-90-89
  • Гончарова Э.Г. – м. Войковская, Ленинградское ш., д.8/2, стр.1, тел.: 159-32-70
  • Червов А.М. – м. Войковская, Ленинградское ш., д.26, корп.1, тел.: 159-81-52
  • Червов М.И. - м. Войковская, Ленинградское ш., д.26, корп.1, тел.: 159-81-52
  • Шарина Т.А. – м. Водный стадион, Головинское ш., д.1, тел.: 785-33-33
  • Бондарева И.А. – м. Войковская, Черепановых пр., д.32, тел.: 154-94-64, 154-03-07

Восточное Дегунино

  • Не найдено

Головинский

  • Дейцев С.Е. – м. Речной вокзал/ м. Водный стадион, Лавочкина ул., д.32, оф.161, тел.: 456-05-25
  • Перепелкина Л.Д. – м. Водный стадион, Ленинградское ш., д.58, тел.: 459-90-29

Дмитровский

  • Батурин В.М. – м. Владыкино, Дмитровское ш., д.107, стр.1, тел.:485-54-44
  • Бизякин А.В. – м. Отрадное, Софьи Ковалевской ул., д.8, тел.: 484-51-86
  • Горбушина С.С. – м. Алтуфьево, Дмитровское ш., д.149, тел. 483-06-45
  • Козлова Л.М. – м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., д.107, стр.1, тел.: 485-72-09
  • Фомушкин В.В. – м. Алтуфьево, Дмитровское ш., д.149, тел.: 483-06-46

Западное Дегунино

  • Не найдено

Коптево

  • Долгов М.А. – м. Петровско-Разумовская, Новомихалковский 3-й пр., д.5, тел.: 154-05-62
  • Елинова О.И. - м. Петровско-Разумовская, Новомихалковский 3-й пр., д.5, тел.: 154-05-62
  • Карнеева Н.В. – м. Войковская, Матроса Железняка бул., д.21, тел.: 153-17-10
  • Коломиец Н.П. – м. Войковская, Академическая Б. ул., д.39, корп.3, тел.: 153-17-25
  • Кутилина М.В. – м. Войковская, Космонавта Волкова ул., д.16, тел.: 450-31-55
  • Микаелян Р.А. – м. Войковская, Космодемьянских Зои и Александра ул., д.31, корп.2, тел.: 450-45-76
  • Ястребов А.В. - м. Петровско-Разумовская, Новомихалковский 3-й пр., д.5, тел.: 154-05-62

Левобережный

  • Не найдено

Молжаниновский

  • Не найдено

Савеловский

  • Агаева А.Б. – м. Савеловская, Башиловская ул., д.1, стр.2, тел.: 613-14-55
  • Дормидонтова Л.Ю. - м. Савеловская, Башиловская ул., д.1, стр.2, тел.: 613-14-55

Сокол

  • Бабашева Т.В. – м. Сокол, Куусинена ул., д.25, тел.: 198-02-21
  • Вурста И.Н. – м. Сокол, Новопесчаная ул., д.17/7, корп.23, тел.: 157-41-04
  • Карпова Е.Н. – м. Сокол, Ленинградский пр., д.75/1б, тел.: 158-52-74
  • Миллер Н.Н. – м. Сокол, Новопесчаная ул., д. 17/7, корп.23, тел.: 157-46-41

Тимирязевский

  • Аркадьев С.А. – м. Дмитровская, Всеволода Вишневского ул., д.1, тел.: 976-46-28
  • Брагина М.Г. – м. Дмитровская, Дмитровское ш., д.7/2, тел.: 977-84-82
  • Кулаков В.Б. – м. Петровско-Разумовская, Линии Октябрьской железной дороги ул., д.1, стр.2, тел.: 977-04-85
  • Левина Н.Г. – м. Дмитровская, Всеволода Вишневского ул., д.2/7, тел.: 976-23-47
  • Похлебкина М.Г. – м. Дмитровская, Тимирязевская ул., д.14, тел.: 976-74-34
  • Селезнева Л.Д. – м. Тимирязевская, Тимирязевская ул., д.14, тел.: 976-74-34
  • Степанова А.И. – м. Дмитровская, Тимирязевская ул., д.14, тел.: 976-74-34

Ховрино

  • Бизякина А.А. – м. Речной вокзал, Петрозаводская ул., д.13, корп.1, тел.: 451-34-07
  • Коняхин Е.Л. – м. Речной вокзал, Смольная ул., д.24, тел.: 232-64-85

Хорошевский

  • Сухова Э.В. – м. Полежаевская, Куусинена ул., д.19а, тел.: 940-61-85
  • Юсупова Н.И. – м. Полежаевская, Хорошевское ш., д. 80/84, тел.: 195-12-33

 

Северо-восточный административный округ:

Алексеевский

  • Рашилова М.В. – м. Алексеевская, Мира пр., д.95, стр.1, оф.310, тел.: 287-98-46
  • Крупнова Л.Г. – м. Алексеевская, Мира пр., д.112, тел.: 687-54-86
  • Михалина А.В.- м. Проспект Мира, Мира пр., д. 110/2, тел.: 687-79-03, 628-79-04
  • Орлова Д.В. – м. Алексеевская, Мира пр., д. 10б, тел.: 682-68-75
  • Степанович Н.В. – м. ВДНХ, Мира пр., д.184, корп.1, тел.: 682-94-11

Алтуфьевский

  • Не найдено

Бабушкинский

  • Маланина Е.И. – м. Бабушкинская, Енисейская ул., д.20, тел.: 471-23-55, 470-27-19
  • Соколова М.В. – м. Бабушкинская, ул. Менжинского, д.23, корп.1, тел.: 8-926-809-00-11
  • Тыщук С.А. - м. Бабушкинская, Енисейская ул., д.20, тел.: 471-23-55, 470-27-19

Бибирево

  • Микаелян С.Р. – м. Бибирево, Пришвина ул., д.12, корп.2, тел.: 405-23-10
  • Юсов С.Е. – м. Алтуфьево, Алтуфьевское ш., д.92, тел.: 200-08-10, 400-08-10

Бутырский

  • Не найдено

Лианозово

  • Башмаков А.Н. – м. Алтуфьево, Алтуфьевское ш., д.89, тел.:409-44-02
  • Ревякина В.М. – м. Алтуфьево, Абрамцевская ул., д.4, корп.2, тел.: 409-37-85

Лосиноостровский

  • Алейник В.Г. – м. Бабушкинская, Менжинского ул., д.28, корп.1, тел.: 471-64-83, 972-09-09
  • Алейник В.В. - м. Бабушкинская, Менжинского ул., д.28, корп.1, тел.: 471-64-83

Марфино

  • Не найдено

Марьина Роща

  • Иванова С.Б. – м. Савеловская, Сущевский Вал ул., д.9, тел.: 972-61-50
  • Малина Е.М. – м. Рижская, Шереметьевская ул., д.8, тел.: 504-14-11
  • Савченко Н.Б. – м. Савеловская, Сущевский Вал ул., д.16, стр.4, тел.: 973-50-70

Останкинский

  • Милицина Т.С. – м. ВДНХ, Академика Королева ул., д.8, корп.2, тел.: 616-41-89
  • Антонова А.В. – м. Алексеевская, Ольминского пр., д.3а, стр.3, тел.: 615-99-37
  • Давыдова Е.Н. – м. ВДНХ, Мира пр., д.119, тел.: 181-99-23
  • Иванова В.В. – м. Алексеевская, Звездный бул., д.19, тел.: 617-29-04
  • Пархомчук И.Ю. – м. ВДНХ, Академика Королева ул., д.13, тел.: 617-39-79
  • Попова Л.М.- м. Алексеевская, Ольминского пр., д.3а, стр.3, тел.: 615-99-53

Отрадное

  • Гуленко Е.В. – м. Отрадное, Декабристов ул., д.38, тел.: 907-13-02
  • Гуленко Т.П. - м. Отрадное, Декабристов ул., д.38, тел.: 907-13-02
  • Кубасов И.Е. – м. Отрадное, Отрадная ул., д.2, тел.: 904-14-90
  • Рудова Т.А. – м. Отрадное, Декабристов ул., д.20, корп.1, тел.: 904-05-67
  • Сахаров О.В. – м. Отрадное, Декабристов ул., д.38, тел.: 904-31-71

Ростокино

  • Не найдено

Северный

  • Не найдено

Свиблово

  • Вергасова Г.И. – м. Свиблово, Берингов пр., д.1, тел.: 186-88-47
  • Костиков А.И. – м. Бабушкинская, Енисейская ул., д.16/21, тел.: 470-05-38
  • Купрейчик Е.Н. – м. Свиблово, Снежная ул., д.23, тел.: 189-67-66
  • Юдаева И.Г. – м. Свиблово, Берингов пр., д.1, тел.: 186-17-56

Северное Медведково

  • Потоцкая Ю.В. – м. Медведково, Заревый пр., д.10, тел.: 479-01-09
  • Ромашева Т.Г. – м. Медведково, Широкая ул., д.13, корп.2, тел.: 478-11-12

Южное Медведково

  • Шабарина (Вергасова) Е.В. – м. Бабушкинская, Шокальского пр., д.3, корп.1, тел.: 473-76-13

Ярославский

  • Не найдено

 

Северо-западный административный округ:

Куркино

  • Не найдено

Митино

  • Сиваков А.В. – м. Тушинская, Митинская ул., д.43, тел.: 759-45-11
  • Гужавина С.В. – м. Тушинская, Митинская ул., д.43, тел.: 751-64-59
  • Борискина Е.А. – м. Тушинская, Митинская ул., д.57, тел.: 754-64-01
  • Бахарева А.В. - м. Тушинская, Митинская ул., д.57, тел.: 754-64-01

Покровское-Стрешнево

  • Богаткевич В.А. – м. Тушинская, Волоколамское ш., д.112, корп.1, тел.: 490-92-81
  • Абдулина Н.А. – м. Тушинская, Волоколамское ш., д.73, тел.: 363-43-18

Северное Тушино

  • Сибгатулина Ф.Ф. – м. Планерная, Вилиса Лациса ул., д.9, корп.3, тел: 494-05-49
  • Макешина Р.В. – м. Планерная, Вилиса Лациса ул., д.9, корп.3, тел.: 944-46-29

Строгино

  • Мюрсей Т.В. – м. Щукинская, Кулакова ул., д.5, корп.2, тел.: 757-78-93
  • Муратова С.Н. – м. Щукинская, Твардовского ул., д.18, корп.2, тел.: 756-37-11
  • Демченко О.Б. - м. Щукинская, Твардовского ул., д.18, корп.2, тел.: 756-37-11
  • Бунина Е.Л. – м. Щукинская, Кулакова ул., д.5, корп.2, тел.: 757-78-93

Хорошево-Мневники

  • Анурова Л.А. – м. Полежаевская, Маршала Жукова пр., д.17, тел.: 507-85-49
  • Балакирева И.М. – м. Октябрьское поле, Берзарина ул., д.17, корп.2, тел.: 192-72-77
  • Боярская Н.В. – м. Полежаевская, Хорошевская 3-я ул., д.2, тел.: 942-64-83
  • Гиблов М.И. – м. Октябрьское поле, Берзарина ул., д.17, корп.2, тел.: 192-67-06
  • Горинь Н.И. – м. Октябрьское поле, Берзарина, д.17, корп.2, тел.: 946-83-30
  • Киреева Л.Н. – м. Полежаевская, Маршала Жукова пр., д.25, тел.: 946-61-12
  • Сергеева Ж.Ш. – м. Октябрьское поле, Народного Ополчения ул., д.22, корп.1, тел.: 942-67-92

Щукино

  • Бурова Н.В. – м. Октябрьское поле, Маршала Бирюзова ул., д.28, тел.: 194-39-28
  • Куренцова Н.В. – м. Октябрьское поле, Народного Ополчения ул., д.36, тел.: 740-63-21
  • Петров А.А. – м. Октябрьское поле, Народного Ополчения ул., д.47, тел.: 194-88-10

Южное Тушино

  • Андреева Л.Н. – м. Сходненская, Фабрициуса ул., д.9, тел.: 493-81-00
  • Мельникова И.В. – м. Тушинская, Походный пр., д.4, тел.: 220-75-74
  • Панферов Б.В. – м. Сходненская, Свободы ул., д.42, тел.: 490-65-98
  • Цветкова А.С. – м. Сходненская, Фабрициуса ул., д.9, тел.: 493-81-00

Центральный административный округ:

Арбат

  • Бойцова В.Ю. – м. Арбатская, Арбат Новый ул., д.15/2, тел.: 695-88-74
  • Зюнина Е.В. – м. Смоленская, Арбат Новый ул., д.23, тел.: 605-09-68
  • Казанова Е.Ю. – м. Смоленская, Новинский бул., д.16, стр.4, тел.: 290-56-75
  • Карнаухова А.Э. – м. Арбатская, Поварская ул., д.18, тел.: 691-80-90, 691-95-75
  • Когатько И.Г. – м. Смоленская, Арбат Новый ул., д.23, тел.: 605-48-65
  • Лабзова Л.Г. – м. Смоленская, Кривоарбатский пер., д.15, стр.1, тел.: 248-01-55
  • Лущикова И.А. – м. Арбатская, Н. Кисловодский пер., д.7, стр.1, тел.: 697-19-06
  • Полынкова Л.Ф. – м. Смоленская/ м. Баррикадная/ м. Краснопресненская, Арбат Новый ул., д.36/9, тел.: 690-75-93
  • Потемкина В.Д. – м. Смоленская, Карманицкий пер., д.2/5, стр.1, тел.: 241-08-00
  • Садретдинов Ф.Х. – м. Баррикадная, Кудринская пл., д.1, тел.: 252-52-02
  • Тарасова В.Л. – м. Смоленская, Проточный пер., д.14, тел.: 241-44-01
  • Ханина Т.А. – м. Смоленская, Арбат Новый ул., д.21, оф. 812-813, тел.: 589-12-09
  • Шамба Н.Т. – м. Смоленская, Николощеповский 1-й пер., д.1/9, тел.: 241-61-76

Басманный

  • Алексахина И.В. – м. Китай-город, Маросейка ул., д.9, стр.7, тел.:928-68-65
  • Барановская Л.И. – м. Бауманская, Басманная Нов. ул., д.37, тел: 261-65-49
  • Бибишева А.Р. – м. Курская, Козенный Б. пер., д.5, оф.4, тел: 917-81-46
  • Бобрикова Н.С. – м. Бауманская, Бауманская 2-я ул., д.7, стр.1а, тел: 632-21-91
  • Бондарев Н.А. – м. Китай-город, Златоустинский Б. пер., д.8, тел.: 921-69-41
  • Вокина О.М. – м. Бауманская, Басманная Стар. ул., д.33, тел: 980-04-39
  • Воробьева О.А. – м. Красные ворота, Козловский М. пер., д.6, тел.: 621-15-43
  • Германова Г.С. – м. Китай-город, Маросейка ул., д.9, стр.7, тел.: 923-59-20
  • Горяйнова Н.З. – м. Китай-город, Лубянский пр., д.21, стр.3, тел: 928-04-06
  • Грекова О.Н. – м. Бауманская, Спартаковская пл., д.14, тел.: 261-71-75
  • Дорофеева Р.И. – м. Курская, Земляной Вал ул., д.1/4, стр.2, тел.: 208-14-66
  • Еремина А.А. – м. Китай-город, Покровка ул., д.7/9, тел.: 924-06-59
  • Зарубина О.К. – м. Китай-город, Маросейка ул., д.9, стр.7, тел.: 923-59-20

Замоскворечье

  • Акимов Г.Б. – м. Полянка, Ордынка Б. ул., д.49, стр.2, тел.: 959-17-23
  • Гайдук О.В. – м. Павелецкая, Кожевническая ул., д.2, тел.: 235-03-10
  • Едокова С.И. – м. Павелецкая, Бахрушина ул., д.21, стр.3, тел.: 238-98-28
  • Иванова М.Н. – м. Третьяковская, Пятницкая ул., д.47, тел.: 951-38-94
  • Колесник И.Е. – м. Третьяковская, Пятницкая ул., д.60, стр.1, тел.: 780-78-84
  • Колосова Е.Н. – м. Павелецкая, Кожевническая ул., д.14, стр.2, тел.: 951-53-33
  • Невмянова А.А. – м. Третьяковская, Новокузнецкая ул., д.7/11, оф.310, тел.: 540-80-03
  • Орлова М.А. – м. Павелецкая, Бахрушина ул., д.21, стр.3, тел.: 238-98-28
  • Петрова Е.Г. – м. Новокузнецкая, Татарская Б. ул., д.5/14, стр.5, тел.: 775-89-38
  • Семенцова Н.В. – м. Третьяковская, Пятницкая ул., д.47, тел.: 951-38-94
  • Симкина О.П. – м. Павелецкая, Кожевническая ул., д.1а, тел.: 235-14-09
  • Ульяновская О.Д. – м. Павелецкая, Шлюзовая наб., д.6, стр.4, тел.: 959-75-00
  • Якименко Л.П. – м. Добрынинская, Пятницкая ул., д.76, тел.: 959-51-88

Китай-Город

  • Не найдено

Красносельский

  • Конина О.В. – м. Улица 1905 года, Красная Пресня ул., д.30, стр.3, тел.: 255-98-25
  • Андрюхина Е.Н. – м. Тургеневская, Бобров пер., д.6, стр.3, тел.: 923-02-15
  • Герасимова М.Д. – м. Сухаревская, Сухаревская Б. пл., д.16/18, стр.1, тел: 207-83-28
  • Гончарова Л.Н. – м. Тургеневская, Рыбников пер., д.2, тел.: 231-32-69
  • Горшкова А.Н. – м. Комсомольская, Каланчевская ул., д.15а, тел.: 540-11-90
  • Климова Е.Н. – м. Тургеневская, Бобров пер., д.6, стр.3, тел.: 925-38-81
  • Ломоносова З.А. – м. Тергеневская, Бобров пер., д.6, стр.3, тел.: 928-47-49
  • Макаров А.Н. – м. Сухаревская, Луков пер., д.7, тел.: 730-97-60
  • Марчук Е.Я. – м. Тургеневская, Бобров пер., д.6, стр.3, тел.: 924-43-80
  • Масляный А.А. – м. Тергеневская, Сретенский бул., д.6/1, оф.19, тел.: 925-01-14
  • Махонина О.Н. – м. Сухаревская, Даев пер., д.20, оф. 212, тел.: 204-84-90
  • Ралько В.В. – м. Тургеневская, Бобров пер., д.6, стр.3, тел.: 923-62-81
  • Сапсалев И.К. – м. Красные ворота, Басманная Нов. ул., д.9, стр.3, тел.: 267-37-43

Мещанский

  • Алехина Е.А. – м. Сухаревская, Сухаревская М. пл., д.8, стр.1, тел.: 207-33-98
  • Валдаев В.Е. – м. Проспект Мира, Гиляровского ул., д.39, оф.113, тел.: 780-97-26
  • Васильева Т.И. – м. Динамо, Ленинградский пр., д.31, стр.30, тел.: 613-46-50
  • Коробова Ю.М. – м. Проспект Мира, Мира пр., д.39, тел.: 974-18-94
  • Кузнецова Н.С. – м. Проспект Мира, Гиляровского ул., д.31, тел.: 684-80-91
  • Кульбеков Э.Е. – м. Рижская, Гиляровского ул., д.57, стр.1, тел.: 684-12-56
  • Музыка А.Ф. – м. Рижская, Мира пр., д.72, оф.309, тел.: 363-32-15
  • Ништ З.Л. – м. Проспект Мира, Протопоповский пер., д.25, тел.: 688-44-01
  • Олейнова А.И. – м. Проспект Мира, Протопоповский пер., д.25, тел.: 688-36-10
  • Пантелеева И.В. – м. Кузнецкий мост, Кузнецкий мост ул., д.19, стр.1, тел.: 928-37-06
  • Панфилова Е.В. – м. Сухаревская, Мещанская ул., д.7/21, тел.: 684-19-68
  • Покровская Н.В. – м. Сухаревская, Сухаревская М. пл., д.6, стр.1, тел.: 783-73-72

Пресненский

  • Блинова Е.С. – м. Улица 1905 года, Сергея Макеева ул., д.8, тел.: 259-90-11
  • Васильев В.М. – м. Белорусская, Пресненский Вал ул., д.29, тел.: 253-83-05
  • Дзиковская Г.В. – м. Улица 1905 года, Шмитовский пр., д.7/4, тел.: 205-67-88
  • Долина В.А. – м. Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2, тел.: 995-45-80
  • Козлова Н.Л. – м. Арбатская/ м. Пушкинская, Леонтьевский пер., д.7, тел.: 232-66-74
  • Коновалова А.А. – м. Баррикадная/ м. Маяковская/ м. Краснопресненская, Садовая-Кудринская ул., д.21, стр.1, тел.: 254-72-35
  • Кудина Е.З. – м. Арбатская/ м. Библиотека им. Ленина, Б. Кисловский пер., д.1/12, стр.2, тел.: 690-21-02
  • Лаушкина Н.М. – м. Арбатская/ м. Пушкинская, Столовый пер., д.6, стр.2, тел.: 695-98-14
  • Ломтева Т.А. – м. Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2, тел.: 629-53-67
  • Мардусина Н.А. – м. Арбатская, Брюсов пер., д.2/14,стр.4, тел.: 629-89-13
  • Мишанин Ю.В. – м. Маяковская, Садовая Б. ул., д.5, стр. 1-2, тел.: 209-38-45

Таганский

  • Агафонова И.В. – м. Таганская, Яузская ул., д.8, стр.2, тел.: 915-30-65
  • Барабанова Л.В. – м. Площадь Ильича, Сергея Радонежского ул., д.11, тел.: 678-01-03
  • Булатова И.Б. – м. Китай-город, Москворецкая наб., д.2а, тел.: 298-11-38
  • Васильева Л.А. – м. Марксистская, Андроньевская Б. ул., д.23, тел.: 911-63-40
  • Гунина Т.П. – м. Китай-город, Солянка ул., д.9а, стр.1, тел.: 924-39-15
  • Егорычева Т.М. – м. Пролетарская, Волгоградский пр., д.2, тел.: 231-79-88
  • Иванова В.Д. – м. Пролетарская, Марксистская ул., д.34, корп.7, тел.: 911-67-03
  • Кузнецова Г.П. – м. Площадь Ильича, Хлебников пер., д.2/5, тел.: 911-57-50
  • Курченко А.М. – м. Пролетарская, Воронцовская ул., д.32/36, тел.: 912-01-64
  • Мельникова В.А. – м. Китай-город, Москворецкая наб., д.2а, тел.: 298-11-38
  • Моисеев Б.М. – м. Таганская, Народная ул., д.8, тел.: 912-82-82
  • Панаэтова М.Н. – м. Таганская, Николоямская ул., д.31, стр.2, тел.: 915-56-64

Тверской

  • Адлейба С.П. – м. Пушкинская, Гнездниковский Б. пер., д.10, тел.: 629-15-90
  • Алферов А.И. – м. Пушкинская, Столешников пер., д.11, тел.: 258-82-99
  • Атрахимович Т.П. – м. Маяковская, Брестская 1-я ул., д.15, тел.: 978-96-88
  • Березкина Е.А. – м. Белорусская, Лесная ул., д.43, тел.: 978-66-87
  • Бушева О.В. – м. Маяковская, Дмитровка М. ул., д.25, стр.3, тел.: 209-02-84
  • Веселова Е.Н.- м. Маяковская, Садовая-Триумфальная ул., д.4/10, тел.: 299-02-08
  • Вулис И.Д. – м. Новослободская, Новолесная ул., д.3, корп.2, тел.: 978-54-54
  • Дементьева Н.В. – м. Цветной Бульвар, Садовая-Самотечная ул., д.15/1, тел.: 200-44-21
  • Дзядык Я.И. – м. Пушкинская, Вознесенский пер., д.21, тел.: 629-34-79
  • Евдокимова М.И. – м. Цветной Бульвар, Петровский бул., д.17/1, стр.1, тел.: 200-18-12
  • Иванова О.Ю. – м. Маяковская, Садовая-Самотечная ул., д.4, тел.: 299-60-59
  • Игнатенко А.В. – м. Пушкинская, Глинищевский пер., д.3, тел.: 692-96-91
  • Ильина О.В. – м. Пушкинская, Дегтярный пер., д.5, тел.: 108-45-96

Хамовники

  • Агамиров Н.И. – м. Кропоткинская/ м. Полянка/ м. Третьяковская, Серафимовича ул., д.2, оф.220, тел.: 626-84-09
  • Адуева Н.Д. – м. Фрунзенская, Комсомольский пр., д.36, тел.: 609-12-07
  • Акимова А.А. – м. Парк Культуры, Тимура Фрунзе ул., д.34, тел.: 246-37-20
  • Аксенова Н.В. – м. Фрунзенская, Фрунзенская 2-я ул., д.10, корп.1, тел.: 514-35-22
  • Андреева Т.Н. – м. Спортивная, Комсомольский пр., д.42, стр.1, тел.: 777-99-87
  • Булгакова Е.Г. – м. Фрунзенская, Комсомольский пр., д.28, тел.: 248-46-32
  • Громыко Т.В. – м. Смоленская, Плющиха ул., д.13, тел.: 248-03-36
  • Губарев А.В. – м. Парк Культуры, Зубовский пер., д.4, тел.: 201-52-15
  • Ивановский Л.Н. – м. Кропоткинская, Остоженка ул., д.3/14, оф.26, тел.: 202-98-18
  • Ильина О.Л. – м. Парк Культуры, Тимура Фрунзе ул., д.11, стр.13-14, тел.: 755-88-66
  • Королева И.Г. – м. Киевская, Тружеников 1-й пер., д.14, стр. 5б, тел.: 792-99-93
  • Корсик К.А. – м. Парк Культуры, Зубовский бул., д.15 ,стр.2, тел.: 247-10-97
  • Крылова С.И. – м. Кропоткинская, Остоженка ул., д.3/14, тел.: 202-25-31

Якиманка

  • Алферов Д.В. – м. Октябрьская, Ленинский пр., д.4а, тел.: 237-14-74
  • Алферова Л.В. - м. Октябрьская, Ленинский пр., д.4а, тел.: 237-14-74
  • Амелькина Е.А. – м. Октябрьская, Ленинский пр., д.1/2, корп.1, оф. 417, тел.: 237-16-04, 959-93-64, 722-65-70
  • Белявская А.В. – м. Октябрьская, Ленинский пр., д.2, тел.: 771-69-07
  • Герасимова Г.К. – м. Полянка, Старомонетный пер., д.33, стр.1, тел.: 959-45-97
  • Голоднова И.Ю. – м. Полянка, Якиманка Б. ул., д.19, тел.: 238-63-60
  • Захваткина О.А. – м. Полянка, Полянка Б. ул., д.28, корп.2, тел.: 238-08-51
  • Кузнецов Н.И. – м. Шаболовская, Мытная ул., д.42-44, стр.12, тел.: 236-75-11
  • Левочкина И.А. – м. Новокузнецкая, Болотная ул., д.14, тел.: 951-24-42
  • Сидорук В.И. – м. Полянка, Полянка М. ул., д.4/6, тел.: 230-18-36
  • Сучков В.И. – м. Полянка, Спасоналивковский 1-й пер., д.3/5, тел.: 238-22-31
  • Коробова Ю.М. – м. Проспект Мира, Мира пр., д.39, тел.: 974-18-94

Юго-восточный административный округ:

Выхино-Жулебино

  • Лайко М.В. – м. Выхино, Привольная ул., д.65/32, тел.: 706-49-40
  • Карнюшина Г.Ю. – м. Выхино, Привольная ул., д.75, корп.1, тел.: 704-96-96
  • Мустафина Р.К. – м. Выхино, Привольная ул., д.13, корп.1, тел.: 705-58-99
  • Сычева И.А. – м. Выхино, Лермонтовский пр., д.12, тел.: 705-75-11

Капотня

  • Не найдено

Кузьминки

  • Авдеева И.В. – м. Кузьминки, Волгоградский пр., д.70, тел.: 174-15-90
  • Заграй И.Л. – м. Кузьминки, Окская ул., д.20, корп.2, тел.: 172-96-49
  • Молтянинова Н.Л. – м. Кузьминки, Волгоградский пр., д.70, тел.: 174-15-90
  • Райнова Н.М. – м. Кузьминки, Маршала Чуйкова ул., д.30, тел.: 919-91-77
  • Лукина Н.А. – м. Кузьминки, Волгоградский пр., д.90, корп.1, тел.: 175-72-54, 175-03-25, 175-83-59

Лефортово

  • Лазарева Е.В. – м. Авиамоторная, Авиамоторная ул., д.28/6, тел.: 673-34-05
  • Луговский А.А. – м. Авиамоторная, Энтузиастов ш., д.26, тел.: 362-08-52
  • Полтавская Н.А. – м. Авиамоторная, Солдатская ул., д.10, тел.: 362-43-90
  • Поляков М.Г. – м. Авиамоторная, Энтузиастов ш., д.20а, тел.: 361-50-63
  • Сугробов В.В. – м. Авиамоторная, Энтузиастов ш., д.26, тел.: 362-08-52
  • Шинкарюк М.Ю. – м. Авиамоторная, Энтузиастов ш., д.11а, корп.3, тел.: 362-69-40
  • Юрова А.А. – м. Авиамоторная, Энтузиастов ш., д.20а, тел.: 361-50-63

Люблино

  • Богданова Е.В. – м. Волжская, Краснодонская ул., д.2, корп.1, тел.: 350-26-36
  • Ермакова А.Н. - м. Волжская, Краснодонская ул., д.2, корп.1, тел.: 350-44-17
  • Калинина О.А. - м. Волжская, Краснодонская ул., д.2, корп.1, тел.: 919-90-31
  • Смоленцев В.В. - м. Волжская, Краснодонская ул., д.2, корп.1, тел.: 350-19-88
  • Фурчакова Т.Е. - м. Волжская, Краснодонская ул., д.2, корп.1, тел.: 350-21-36

Марьино

  • Белова Н.Е. – м. Марьино, Новочеркасский бул., д.43, тел.: 349-68-00
  • Вроблевская Л.Э. – м. Братиславская, Перерва ул., д.31, тел.: 349-91-90
  • Кудинова З.А. – м. Марьино, Поречная ул., д.31, корп.1, тел.: 346-66-97
  • Петрова И.С. – м. Братиславская, Перерва ул., д.62, корп.2, тел.: 658-54-25
  • Русакова Н.С. – м. Братиславская, Братиславская ул., д.3, тел.: 658-52-62
  • Тарасевич М.С. – м. Братиславская, Перерва ул., д.62, корп.2, тел.: 658-54-24
  • Шифрина О.А. – м. Марьино, Новомарьинская ул., д.12/12, корп.1, тел.: 345-54-61

Нижегородский

  • Бондаренко М.М. – м. Пролетарская, Нижегородская ул., д.86, корп. Б, тел.: 678-70-32

Печатники

  • Николаев А.Е. – м. Печатники, Шоссейная ул., д.1, корп.2, тел.: 179-49-40

Поселок Некрасовка

  • Не найдено

Рязанский

  • Белицкая Г.А. – м. Рязанский пр., Академика Скрябина ул., д.4, тел.: 371-97-23
  • Никифоров В.Н. – м. Рязанский пр., Рязанский пр., д.32, тел.: 234-79-66
  • Семенова Е.В. – м. Рязанский пр., Академика Скрябина ул., д.4, тел.: 379-63-06

Текстильщики

  • Не найдено

Южнопортовый

  • Керенцева С.В. – м. Кожуховская, Трофимова ул., д.21, корп.2, тел.: 677-37-80

 

Юго-западный административный округ:

Академический

  • Похлебаева Н.Н. – м. Академическая, 60-летия Октября пр., д.14, тел.: 723-65-05
  • Винник М.Ю. – м. Академическая, Профсоюзная ул., д.3, тел.: 124-51-02
  • Врублевская Т.В. – м. Профсоюзная, Кржижановского ул., д.4, корп.2, тел.: 744-33-51
  • Глухова В.С. – м. Профсоюзная, Кржижановского ул., д.14, корп.1, тел.: 124-70-31
  • Забарко Р.И. – м. Профсоюзная, Кржижановского ул., д.13, корп.1, тел.: 124-37-87
  • Зайчикова О.П. – м. Новые Черемушки, Новочеремушкинская ул., д.60, корп.2, тел.: 120-53-49
  • Киреева Т.В. – м. Профсоюзная, Кржижановского ул., д.8, корп.2, тел.: 124-63-00
  • Никонова С.А. – м. Профсоюзная, Профсоюзная ул., д.3, комн. 320, тел.: 124-66-83
  • Репин Н.В. – м. Профсоюзная, Профсоюзная ул., д.18, корп.1, тел.: 125-36-69
  • Шугаева С.В. – м. Академическая, Дмитрия Ульянова ул., д.1/61, тел.: 135-05-27

Гагаринский

  • Бабак С.Г. – м. Академическая, Ленинский пр., д.57, тел.: 135-21-05
  • Грачева Л.Ю. – м. Университет, Молодежная ул., д.3, тел.: 132-21-70
  • Корягина А.В. – м. Ленинский проспект, Ленинский пр., д.41, тел.: 135-11-83
  • Краюшкина И.В. – м. Ленинский проспект, Ленинский пр., д.42, корп.3, тел.: 938-79-88
  • Хальме И.Ю. – м. Университет, Ленинский пр., д.72/2, тел.: 995-90-05
  • Шаповалова Н.П. – м. Университет, Ломоносовский пр., д.23, тел.: 930-30-72
  • Графов В.В. – м. Академическая, Дмитрия Ульянова ул., д.1/61,тел.: 135-05-27

Зюзино

  • Жуков С.М. – м. Нахимовский проспект, Нахимовский пр., д.7, корп.1, тел.: 772-35-82

Коньково

  • Бажулина С.А. – м. Коньково, Академика Арцимовича, д.17, тел.: 336-18-03
  • Бушина Л.Г. – м. Беляево, Академика Арцимовича ул., д.17, тел.: 336-62-02
  • Валуева С.Ю. – м. Беляево, Миклухо-Маклая ул., д.30, тел.: 330-48-22
  • Габовский С.И. – м. Беляево, Миклухо-Маклая ул., д.30, тел.: 779-32-77
  • Глинкина Ю.А. – м. Калужская, Введенского ул., д.3, тел.: 334-22-88
  • Ильинская Н.И. – м. Беляево, Миклухо-Маклая ул., д.30, тел.: 330-48-22
  • Козлова Л.М. – м. Беляево, Миклухо-Маклая ул., д.30, тел.: 330-58-51
  • Маногова А.А. – м. Беляево, Введенского ул., д.24б, тел.: 429-55-05
  • Назарова Г.А. – м. Беляево, Академика Волгина ул., д.14, корп.3, тел.: 330-54-22
  • Осипова С.А. – м. Коньково, Островитянова ул., д.34, корп.1, тел.: 420-14-60
  • Садыкова З.А. – м. Беляево, Профсоюзная ул., д.96, тел.: 743-01-20
  • Селенкова В.С. – м. Беляево, Миклухо-Маклая ул., д.20, тел.: 330-17-33
  • Сурцукова Н.В. – м. Беляево, Миклухо-Маклая ул., д.38, тел.: 420-24-77

Котловка

  • Алешина З.А. – м. Нахимовский проспект, Нахимовский пр., д.22, тел.: 127-22-33
  • Садовникова Т.В. – м. Нахимовский проспект, Нахимовский пр., д.22, тел.: 127-22-33
  • Смирнова Г.И. – м. Академическая, Черемушкинская Б. ул., д.13/17, стр.5, тел.: 126-31-21

Ломоносовский

  • Дик И.Э. – м. Университет, Ленинский пр., д.86, тел.: 131-33-43
  • Ракитин Л.Б. – м. Калужская, Академика Пилюгина ул., д.8, корп.1, тел.: 935-27-54
  • Сидорова Е.А. – м. Университет, Ленинский пр., д.86, тел.: 131-33-43
  • Елин С.М. – м. Проспект Вернадского/ м. Профсоюзная/ м. Университет, Ленинский пр., д.85, тел.: 132-12-33, 132-24-33

Обручевский

  • Дубровина Т.И. – м. Калужская, Архитектора Власова ул., д.55, тел.: 128-95-39
  • Кожевникова И.А. – м. Марьино, Новочеркасский бул., д.43, оф. 4, тел.: 349-68-00

Северное Бутово

  • Кирюхина З.В. – м. Бульвар Дмитрия Донского, Знаменские Садки ул., д.1, корп.1, тел.: 712-06-90
  • Литовская А.В. – м. Бульвар Дмитрия Донского, Знаменские Садки ул., д.1, корп.1, тел.: 712-06-81
  • Литовская Т.В. - м. Бульвар Дмитрия Донского, Знаменские Садки ул., д.1, корп.1, тел.: 712-06-81

Теплый стан

  • Дмитриева Е.А. – м. Беляево, Островитянова ул., д.14, тел.: 956-55-90
  • Казак И.В. - м. Беляево, Островитянова ул., д.14, тел.: 956-55-90
  • Полупанова Е.В. – м. Теплый Стан, Профсоюзная ул., д.154, корп.1, тел.: 424-23-33
  • Серова М.В. – м. Коньково, Профсоюзная ул., д.142, тел.: 337-08-31
  • Скленаж С.Р. – м. Теплый Стан, Профсоюзная ул., д.154, тел.: 112-49-45

Черемушки

  • Смирнова Л.П. – м. Новые Черемушки, Наметкина ул., д.15, тел.: 718-68-33

Южное Бутово

  • Самочатова Е.В. – м. Улица Скобелевская, Скобелевская ул., д.5, корп.1, тел.: 743-31-90
  • Семенова Г.Л. - м. Улица Скобелевская, Скобелевская ул., д.5, корп.1, тел.: 743-38-18
  • Филатова О.А. – м. Улица Скобелевская, Скобелевская ул., д.1, корп.5, тел.: 717-84-27

Ясенево

  • Никифорова Л.В. – м. Ясенево, Литовский бул., д.1, тел.: 427-01-33
  • Привалова Г.П. - м. Ясенево, Литовский бул., д.1, тел.: 427-01-33

 

Южный административный округ:

Бирюлево Восточное

  • Не найдено

Бирюлево Западное

  • Агейченков В.И. – м. Пражская, Булатниковская ул., д.2а, тел.: 385-24-63

Братеево

  • Дюканова Е.И. – м. Марьино, Ключевая ул., д.4, корп.2, тел.: 342-68-51

Даниловский

  • Любимова В.И. – м. Автозаводская, Автозаводская ул., д.7, тел.: 679-37-88
  • Ходневич Е.А. – м. Автозаводская, Мастеркова ул., д.3, тел.: 675-52-73, 677-48-17
  • Васильева М.В. – м. Тульская, Тульская Б. ул., д.2, тел.: 958-37-33
  • Завалищев Ю.И. – м. Серпуховская, Люсиновская ул., д.41, тел.: 237-01-00
  • Иутин Ю.В. – м. Тульская, Холодильный пер., д.2/6, стр.3, тел.: 954-41-48
  • Коновалов В.И. – м. Серпуховская, Щипковский 1-й пер., д.4, тел.: 737-00-22
  • Марханова А.И. – м. Серпуховская, Партийный пер., д.1, тел.: 235-87-86
  • Радинская Н.В. – м. Серпуховская, Люсиновская ул., д.41, тел.: 236-33-58
  • Федулова Г.А. – м. Серпуховская, Люсиновская ул., д.41, тел.: 237-11-54
  • Штукатурова В.Н. – м. Автозаводская, Мастеркова ул., д.3, тел.: 675-52-73, 677-48-17

Донской

  • Арбикова Ю.Г. – м. Ленинский проспект, Орджоникидзе ул., д.7, тел.: 234-47-99
  • Дмитриевская Л.В. – м. Нагатинская, Варшавское ш., д.26, тел.: 725-22-73
  • Королева М.И. – м. Шаболовская, Донская ул., д.39, корп.1, тел.: 955-33-75
  • Мосолова М.И. – м. Шаболовская, Ленинский пр., д.15, тел.: 955-05-36
  • Потравко Е.В. – м. Шаболовская, Донская ул., д.39, тел.: 955-33-75

Зябликово

  • Харитонова Н.Д. – м. Домодедовская, Мусы Джалиля ул., д.42, корп.1, тел.: 746-18-17

Москворечье-Сабурово

  • Не найдено

Нагатино-Садовники

  • Воронцова Н.М. – м. Коломенская, Нагатинская ул., д.26, тел.: 112-11-76
  • Левинская Н.А. – м. Коломенская, Нагатинская ул., д.28, корп.2, тел.: 116-58-22
  • Лыкова Н.А. – м. Нагорная, Каширское ш., д.2, корп.1, тел.: 113-92-86

Нагатинский Затон

  • Мельникова В.И. – м. Коломенская, Новинки ул., д.13, тел.: 114-84-83

Нагорный

  • Бадулина Н.Г. – м. Варшавская, Артековская ул., д.2, корп.1. тел.: 245-72-78
  • Моря Л.И. – м. Каховская, Симферопольский бул., д.15, корп.4, тел.: 317-15-36
  • Рябцева Р.И. – м. Варшавская, Чонгарский бул., д.15, тел.: 318-60-65
  • Степанова Н.С. – м. Каховская, Симферопольский бул., д.15, корп.4, тел.: 317-15-36
  • Шишкина Т.Ф. – м. Нахимовский проспект, Нахимовский пр., д.1, корп.2, тел.: 113-68-30

Орехово-Борисово Северное

  • Друганова М.В. – м. Орехово, Домодедовская ул., д.20, корп.1, тел.: 740-48-68
  • Мешкова Т.В. – м. Орехово, Домодедовская ул., д.20, корп.3, тел.: 392-74-66
  • Свиридова О.А. – м. Домодедовская, Генерала Белова ул., д.33/19, тел.: 394-92-06

Орехово-Борисово Южное

  • Дубовикова Е.Ф. – м. Домодедовская, Каширское ш., д.144, корп.1, тел.: 399-14-47
  • Лазарева Л.Н. - м. Домодедовская, Каширское ш., д.144, корп.1, тел.: 399-14-47

Царицыно

  • Андреева Л.М. – м. Кантемировская, Пролетарский пр., д21, корп.2, тел.: 320-56-00
  • Букия Н.Р. – м. Кантемировская, Кантемировская ул., д.5, корп.4, тел.: 320-61-70
  • Глаголева Л.В. – м. Царицыно, Луганская ул., д.8, тел.: 322-15-86
  • Измайлова Н.И. – м. Царицыно, Луганская ул., д.8, тел.: 321-29-38
  • Киселев А.В. – м. Царицыно, Радиальная 6-я ул., д.1, тел.: 327-00-00
  • Ткаченко И.И. – м. Царицыно, Луганская ул., д.8, тел.: 322-09-22
  • Ткаченко М.А. - м. Царицыно, Луганская ул., д.8, тел.: 322-09-22
  • Тюхменева Н.В. – м. Кантемировская, Пролетарский пр., д.21 ,корп.2, тел.: 320-56-01
  • Цымбаренко Л.И. – м. Царицыно, Луганская ул., д.1, тел.: 322-81-17

Чертаново Северное

  • Коломиец Т.Н. – м. Чертановская, Чертановская ул., д.1в, корп.1, тел.: 316-54-90
  • Сопина Т.И. - м. Чертановская, Чертановская ул., д.1в, корп.1, тел.: 316-54-90
  • Федорова Л.Н. – м. Южная, Кировоградская ул., д.9, корп.3, тел.: 315-57-83

Чертаново Центральное

  • Волкова Т.Л. – м. Южная, Днепропетровская ул., д.1, тел.: 315-38-64
  • Вязникова О.В. - м. Южная, Днепропетровская ул., д.1, тел.: 315-39-01
  • Дегтярева Н.К. - м. Южная, Днепропетровская ул., д.1, тел.: 315-13-72
  • Макарова Т.В. - м. Южная, Днепропетровская ул., д.1, тел.: 315-13-72
  • Матейчук Е.И. - м. Южная, Днепропетровская ул., д.1, тел.: 315-13-72
  • Пасикун Н.Г. – м. Пражская, Кировоградская ул., д.22, тел.: 314-37-26

Чертаново Южное

  • Не найдено

 

Зеленоградский административный округ:

Крюково

  • Мизинцев Н.А. – м. Речной вокзал, Зеленоград г., к. 1640, тел.: 537-24-13
  • Тихонова И.В. - м. Речной вокзал, Зеленоград г., к. 1557, тел.: 538-32-94
  • Миронова В.Г. - м. Речной вокзал, Зеленоград г., к. 1448, тел.: 537-94-92

Матушкино-Савелки

  • Громыко Ж.В. - м. Речной вокзал, Зеленоград г., к. 338б, тел.: 535-16-76
  • Гудкова Л.Н. - м. Речной вокзал, Зеленоград г., к. 228, тел.: 536-78-85

Панфиловский

  • Пустохина В.М. - м. Речной вокзал, Зеленоград г., к. 1004, тел.: 531-12-10